Что то включено на самсунге,поехала в Абхазию и теперь пишет только экстренные вызовы!!!
Пару лет назад была в Абхазии и что-то включила на самсунге,снова поехала и теперь пишет только экстренные вызовы!! А мне просто необходимо подключиться к сети!!!
бывает...
настройки - сеть и интернет - sim карты - на против Роуминг включите Подключаться к службам передачи данных при роуминге
ну или - наберите в настройках через поиск - Роуминг или то что я выше написал
Возможно запрет на роуминг.
возможно запрет в роуминге