Что то включено на самсунге,поехала в Абхазию и теперь пишет только экстренные вызовы!!!

Пару лет назад была в Абхазии и что-то включила на самсунге,снова поехала и теперь пишет только экстренные вызовы!! А мне просто необходимо подключиться к сети!!!

бывает...

Искусственный интеллект

настройки - сеть и интернет - sim карты - на против Роуминг включите Подключаться к службам передачи данных при роуминге

ну или - наберите в настройках через поиск - Роуминг или то что я выше написал

Возможно запрет на роуминг.

возможно запрет в роуминге