где скачать макромедию флеш мх бесплатно???

Илья Куликов Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
оч надо подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
Валера Мастер (1760) 15 лет назад
Macromedia Flash MX - Последнее творение Macromedia, Inc. Лучшая на сегодняшний день программа для реализации ваших Flash-фантазий
[ СКАЧАТЬ ]

Скачать Macromedia Flash MX PRO 2004 v7.0

Версия: MX PRO 2004 v7.0
Размер файла: 77.50 Mb
Скачиваний: 12010
Интегрированная среда разработки управляемых данными приложений, интерактивных презентаций и видеоматериалов в формате Flash. Новейшая версия старшего продукта в семействе Macromedia Flash MX обеспечивает быстрое и эффективное создание ярких и запоминающихся приложений с использованием экранных форм и средств привязки к данным, а также интегрируется с системой управления версиями Visual SourceSafeT.
Используя Macromedia Flash MX Professional 2004, разработчики видео-контента могут с легкостью дополнить видеоматериалы интерактивным пользовательским интерфейсом и резко расширить потенциальную сферу охвата за счет огромной пользовательской аудитории Macromedia Flash Player. Эмуляторы мобильных устройств, встроенные шаблоны
и образцы информационного наполнения окажут неоценимую помощь при разработке и доставке контента для персональных компьютеров, КПК и сотовых телефонов.

[СКАЧАТЬ]

Название
Учебник Macromedia Flash MX

Краткое описание В учебнике Macromedia Flash MX имеется всё необходимое для самостоятельного изучения приёмов mcjplfybz превосходных анимационных роликов в среде Macromedia Flash MX и не только это ...
Формат файла файл справки .chm
Размер файла 5,63 МБ

[ Скачать учебник Macromedia Flash MX ]