Можно ли парить электронные сигареты за день до УМО (Углублëнное медицинское обследованием)?

У меня такая проблема что я попарил электронную сигарету за день до сдачи УМО, я спортсмен и мне интересно что на это скажут результаты

Обязательно скажется. И ты не спортсмен не ври

Искусственный интеллект

"Электронные сигареты - то совсем другое, у меня совсем нет от них зависимости, но я не могу перестать присасываться к ним даже перед медицинским обследованием, но это всё равно другое..."

нестоит