Способы организовать качалку без правил?

чтобы можно было к примеру человек делает подход. подойти шлепнуть по заднице. а кто-то такой кричит ты че делаешь. почему не меня шлепнул? а я такой парни у него гантелий. давайте перекур между подходами. Я предпочитаю в душ мальчики. Какие музкулы у вас хотите я вас помассирую прям здесь на тренажере для бега.

В своем гараже сделай качалку, пригласи туда собутыльников и купи проституток. Будет тебе всё с блек джеком.

тебе на голову штанга упала?

Уже есть такая. Boss of this Gym называется.

А потом штанга падает на спину или ноги и будет уже больница без правил ))

Не вижу никакой проблемы... :-\ Найдите подходящее помещение, установите в нём тренажёры и прочую инфраструктуру, наймите персонал и дайте соответствующую рекламу.. Правда не уверен, что в наших широтах найдется слишком уж много желающих проводить время в такой вот "непринуждённой атмосфере"... :-\