Картину покажете? Я старался.

Крестик, горничная, клетки,
Птички жёлтенькие, две,
Стол, скатёрка, булки,ветки... (?)
Завтрак, как бы, на траве.

Нательный крестик на длинном шнурке.

Дополнен

Дополнение к вопросу появится в 19-00.

Дополнен

Фотошоп. (?) А мне нравится.

Дополнен

Не, вот эта. Опять «Кис-кис» заело!

Жозеф Каро
"The Pet Canaries" - "Домашние канарейки". 1875, масло на панели.

Жозеф Каро (Joseph Caraud; 5 января 1821, Клуни - 12 ноября 1905, Париж) - французский художник, представитель академизма. Учился в Школе изящных искусств у А.-Д. Абеля де Пужоля (1785 - 1861) и Шарля-Луи Мюллера (1815 - 1892). Каро был членом Салона французских художников, где выставлялся в 1834 г. и получил медаль 3-го класса в 1859 г.
В 1867 г. Каро стал кавалером Ордена Почётного легиона.
Каро много путешествовал, перед написанием картин проводил тщательную подготовку.

нет

Бессмысленный вопрос.
Только такие оставляют, а нормальные вопросы удаляют.