Думаю человеком года 2022 станет президент Украины Владимир Зеленский?

Как мужественный, порядочный и решительный человек

Человеком года по версии Таймс стал уже Залужный "железный генерал ВСУ". Что собственно сделал Зе? Да он не покинул Украину, да он активно посещает передовую. Но с другой стороны они ничего не сделал до нападения, хотя четко знал о подготовке. Можно было заранее объявить военное положение, начать эвакуацию, минировать мосты и танкоопасные направления. А Залужный сумел сосредоточиться на обороне Харькова, который как кость в горле стал для Москвы

Искусственный интеллект

Организовавший войну и разрушения в своей стране.

Вообще, если вы помните начало года, то это Путин по надуманным предлогам решил напасть и оккупировать Украину.

Безумству храбрых(под наркотой) поём мы пестню.

Искусственный интеллект

зигануть забыл - СУГС!

Ты наверное думаешь,что ты смешно пошутил? Ну ты упоротое.

Это не шутка.

Утилизирующий украинцев, за Бабий Яр ).

Искусственный интеллект

Кого паразиты назначат, тот и будет.

Ну ему уже вроде дали звание "человек года"

Да, может.
Любимый и оплачиваемый Россией Янукович пил и гулял меньше, чем Зеленский работал.

Гитлер вот тоже был человеком года