Думаю человеком года 2022 станет президент Украины Владимир Зеленский?
Как мужественный, порядочный и решительный человек
Человеком года по версии Таймс стал уже Залужный "железный генерал ВСУ". Что собственно сделал Зе? Да он не покинул Украину, да он активно посещает передовую. Но с другой стороны они ничего не сделал до нападения, хотя четко знал о подготовке. Можно было заранее объявить военное положение, начать эвакуацию, минировать мосты и танкоопасные направления. А Залужный сумел сосредоточиться на обороне Харькова, который как кость в горле стал для Москвы
Организовавший войну и разрушения в своей стране.
Вообще, если вы помните начало года, то это Путин по надуманным предлогам решил напасть и оккупировать Украину.
Безумству храбрых(под наркотой) поём мы пестню.
зигануть забыл - СУГС!
Ты наверное думаешь,что ты смешно пошутил? Ну ты упоротое.
Это не шутка.
Утилизирующий украинцев, за Бабий Яр ).
Кого паразиты назначат, тот и будет.
Ну ему уже вроде дали звание "человек года"
Да, может.
Любимый и оплачиваемый Россией Янукович пил и гулял меньше, чем Зеленский работал.
Гитлер вот тоже был человеком года