Как лечить себорею или псориаз на голове.

Не могу побороть эту дрянь. Смириться не могу.как посоветовала одна врач.
Дайте советы...это страшная болячка😩

Вылечить полностью никак. Но можно добиться длительной ремиссии. То есть по максимуму здоровый образ жизни - правильное питание, витамины и минералы, пробиотики, минимум стрессов, умеренная физическая нагрузка. Наружно очень рекомендую шампунь Берестин двухмесячным курсом. У мужа аналогичная проблема, ему все это помогает.

Можно вылечить если лечить печень

Очень эффективное средство, которое действительно дает результат при себорейном дерматите, - аптечный шампунь Нафтадерм с нафталанской нефтью.

Можно приводить в порядок ,но вылечить до конца ни как