Можно ли в приложении БКС Мир инвестиций указать не свою дату рождения если ты несовершеннолетн(ий)яя?
Мне 17 лет, я решил заняться трейдингом и хотел открыть свой счет в приложении БКС Мир инвестиций, при открытии счета меня попросили указать свою дату рождения и мне написали что для открытия счета нужно достигать совершеннолетия. Хотел бы узнать, не будет ли ничего страшного если я укажу не свою, а другую дату рождения чтобы открыть счёт?
копию паспорта попросят прикрепить и все вскроется, совершеннолетнего зарегайте вместо себя
ну вам же и документами подтверждать придется, и в случае спорных вопросов они могут потребоваться, нельзя так делать, лучше пока вам не исполнилось 18, пройдите из курс бесплатный - Инвестиции 101, хорошо подготовитесь и начнете торговать уже со знанием дела
На родителей регай или жди 18 лет
не можешь