Как убрать следы от прыщей?

Что вы используете чтоб отбелить кожу ? А то у меня следы остались

Хорошо выравнивает тон кожи Постакнетин. У меня после прыщей было много всяких разноцветных пятен (я еще и давила их по глупости). Вот теперь больше не давлю, потому что ну нафиг потом столько времени уходит чтобы эти пятна ушли. Лекарства конечно работают, но не мгновенно.

Я использовала Ахромин. помогал на время

Продаются специальные масла

заняться здоровым образом жизни

Сходи дерматологу и проконсультируйся у него. Тут ты ответа не найдешь(