Как думаете, если на день рождения купить себе резиновую вагину, в 17 лет. Нормально ли это? Какие ощущения в нём?

Как купить, где хранить чтобы не нашли из родных? Если купить. Девушки нету, и подруг не разу не было в живую) 17 лет мне в январе, пока 16 лет мне
Есть сосед, общался-дружу, он предлагал свою вагину продать, б/у. Но как-то я думаю не гигиенично. Предлогал мне, дам я ему деньги определенную сумму. Выберит для меня и купит, передаст мне) соседу под 30 лет, молодой, могу общаться открыто с ним на эту тему))

Дополнен

Хочу новые ощущения, рукой надоело) и презиком)

Искусственный интеллект

Будешь пристегивать и по району ходить?

Не) только дома пользоваться)

Лучше нет влагалища чем сосед 30 лет молодой(меня опередили на секунду)

используй соседа как вагину