Ecли coбaкa или кoшкa

peшит зaвecти чeлoвeкa, во cкoлькo ей это oбoйдётcя? Скoлькo пpимepнo cтoит coдepжaниe в мecяц?

Для кошек человек обойдется в 24 часа в сутки мурлыканья, а так же сдерживание себя в вопросах ночных криков и еще придется ходить в лоток. Для собаки помимо хорошего поведения, еще и служить тому хозяину иначе уйдет к другой собаке.

Ни разу не считала ! У меня 5 собак и одна кошка .. а ещё птички..
Если для вас сильно важна материальная сторона вопроса , то не надо никого заводить !
Потому что очень часто бывают непредвиденные траты ..

231 600 тенге, дорого, поэтому не стоит того

Бесплатно! И даже наоборот, "кошка" или "собака" будут доплачивать хозяину! ;)))