Теперь в международном праве так?Если не получилось обвинить Россию,то преступления не было?

Прямо США какая - то ).

международного права больше не существует.

Бог видит всё, так что штаты на Россию свою ответственность не переложат.

Суд потребовал немедленно остановить военную операцию
МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Москва не может принять во внимание решение Международного суда ООН, который потребовал немедленно остановить военную операцию на Украине. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в четверг.

Искусственный интеллект

.