Уйдёт ли жeнa от
мyжa ecли он не yдoвлeтвopяет её в пocтeли?
С вероятностью 90%. Что бы тебе сейчас не писали моралисты.
Если ей важно, то да
Есть кому не особо важно
Может и уйдет. А может и поговорит с ним и попробует решить проблему. А может просто любовника заведет. Жены они разные бывают.
Хз. все зав-т от человека (жены). Если беспринциптная и независимая, то просто пойдет и пойдет)) найдет, получит, развлечется и вернется. Уходить -то зачем? Если с принципами, то разведется. Зачем обманывать? А если еще и любящая, то такого мужчину ожидает длинный путь познания в глубины женский души))
Если он приносит КУЧУ ДЕНЕГ В ПОЛУЧКУ, то на эти деньги можно содержать ЖИГОЛО