Почему телефон сам выключается
Я купил себе телефон Samsung galaxy s20 fe телефон новый из коробки он сам себе выключается но не во время работы а когда я сплю я утром просыпаюсь а он выключен, я один день оставил телефон дома и ушёл вечером пришёл и он опять выключился помогите с проблемой.
У меня до этого был galaxy s8 он тоже так делал но он перезагружался и то это было редко.
На ночь ставь на зарядку
Оперативки может мало или простой памяти? Либо что-то на фоне открыто и перезагружает работу телефона, вот и выключается. У меня тоже так делал телефон, перезагружался сам по себе, но из-за того что памяти мало было. Если не решишь проблему лучше обратись в магазин с чеком ( если 14 дней не прошло) и объясни проблему, может быть заменят либо в сервис идти и там отдать на диагностику
Брак скорее всего.