А вы тоже нападаете на тех, кто вам не нравится, или держите эмоции в себе ?
В России, эмоции в себе... Нет. Надо их не держать, Мурад. Надо.
Не думай что на твое нападение не найдется тех кто вломит тебе по щелям
да я как то быстро забываю всё.. через 5 минут и не вспомню о чем спорил))
Могу конечно поэмоционировать, но это скорее потроллить кого то..
Внутри я всегда нейтрален..
Стараюсь соблюдать дистанцию с такими. Но если начинают доставать и провоцировать, тогла могу и ответить.
я сначала держу, а потом убиваю наповал.