Почему когда я смотрю видео об игре The Sims 2 я хочу поиграть в неё? И стоит ли поиграть в неё?
Это игра моего детства, одна из первых игр в которые я играл,когда начал играть в компьютер в 3 года!!!
Просто мне уже надоела всякая дрянь из интернета, смотреть вообще нечего (либо пересматриваю старые видосы или смотрю более новые и впадаю в депрессию)
А недавно стал смотреть видео про The Sims 2 и мне так стало тепло на душе!!!
В Sims 2 последний раз играть лет 5-6 назад, потом играл в более новые части но всё-таки The Sims 2 на мой взгляд одна из лучших частей игр The Sims (В самую первую часть The Sims 1 я почти не играл!)
лучше в 3 поиграй
Тройка - так себе замена второй части.
Почему бы нет? Я сама до сих пор иногда играю. Конечно, во многом вторая часть устарела, но для челледжей (именно в плане достигаторства и превозмогания) - до сих пор лучше и четвертой, и неприлично простой третьей.
3-я часть очень интересная особенно тем что там открытый мир, но она почему-то подлагивает во время игры