Вы в школе учились ниочинь хорошо ? на троечки ? Выж Маги ))

Искусственный интеллект

Какие троечки....И колы были! Чтоб было из чего изгородь мастерить!

Почётный хорошист, учиться люблю и постоянно в процессе изучения чего-либо..

Никого просто так не интересует тема магии, значит и вы как то задеты

Училась хорошо,мне и мальчики в подметки не годились.
Но эти все учения нужны для общего развития.

У меня красный диплом))

За учение всегда награда и оттого традиционно учимся мы хорошо с даже отличием

У меня одни 4.... Могу фото показать аттестата...

Я умею по маленькому гадать, да и сила не поможет на экзаменах