СРОЧНО! Как удалить программу с Windows 10?

Как удалить программу если в программах и компонентах её нет. Что делать??

Пуск - шестерёнка - Приложения

как ты её запускаешь от куда?

При установке

Нееет, ты не понял, я установил loliland лаунчер через память телефона, чтобы мама не заметила историю поиска для скачивания на ноутбуке. Когда я установил через память телефона, лаунчер сам запустился, а после выхода нельзя уже зайти, так как ярлыка нет.

фото в студию

Ярлык есть? Какая программа то?
По ярлыку пкм расположение файла.

Ярлыка нет, а файлы есть с памяти телефона качал (подключил через usb и зашёл в память телефона)

а в чём проблема?

Обычно по умалчанию на винду всё в папку загруски скачиваеться. Если только не был указан другой путь сохранения.

удалить файлы программы

F