Что делать если хочется умереть
не надо ничего делать, только наслаждайтесь и осознавайте, что иногда умереть в бездействии просто невозможно... Если бы природе нужна была ваша смерть, то вы бы давно умерли, но вы живы, значит это желание смерти есть один из этапов развития.... Любое разумное существо иногда это желает.....
Заняться физическим трудом.
терпеть ибо когда это закончится то будешь радоваться что не умер
Делай то, что тебе хочется делать. В чем проблема?
Только будь честным. Ты вовсе не хочешь "умереть". Ты хочешь жить - но жить не так, как живешь сейчас. Вот и займись этим.
всем хочется
время от времени
потом попускает
потом опять