Напоролись на то, за что не боролись.

Дети и внуки фронтовиков Великой отечественной войны, верно ли мнение, что вы, мягко говоря, профукали то, за что сражались и погибали ваши предки?

у меня дедушка при жизни говорил -может зря я воевал за это всёё

Нет, просто не добили, точнее не дали добить, ну что же, есть время натаскать молодое поколение к работе ,под названием тактика и стратегия в боевым режиме.

Никто ничего не профукал, просто у власти сумасшедший.

К сожалению, сделать ничего я не успел. Ибо родился лишь тогда, когда у Гитлера 2.0 только-только заканчивался 1 срок. И весь п*здец предотвратить чисто физически не мог.

Искусственный интеллект

Наши деды воевали против тех, кто отдавал почести бандеровцам и эсэсовцам. И сегодня их внуки из России точно так же сражаются против тех, кто отдаёт почести бандеровцам и эсэсовцам.
А вот с украинцами вопрос...