Хуже уже некуда или ещё есть?))

Дополнен

После того, что я писала очевидно он думает, что что-то с головой у нее не то

Дополнен

И что может быть ещё хуже.?

хуже всегда есть куда

Хуже может быть всегда – даже тогда, когда кажется, что хуже уже некуда.

Ошибки у тебя сыпятся с грохотом, будто кирпичи ночью на новое крыльцо.
Не имеет значения что и кто думает, тактика определяется совсем другими особенностями. Они могут зависеть от человека, если тот знает расписание опорных дней месяца. Если не знает, то будет ломать голову в том, как и по какому случаю произошло то или иное событие.

Есть ещё куда...Путин толком даже не начинал..