Что будет с видеокартой?

Стирал термопасту и случайно залапал маленькие контактики возле кристала термопастой. Будет ли с ними что то или можно особо не париться? Если кто то не понял то на зелёном квадрате сидит кристал и рядом с ним на этом же квадрате сидят контактики.

Поздравляю! Ты почти убил видеокарту рукожопыми руками.

ничерта её не будет. а будет - новую купите, что жалеть это старье. сейчас самое время железо обновить но к сожалению российские перекупы задрали цены. В Китае RTX2060 продают 120 баксов (7.500) а у нас дерут по 30.000. а ведь это старье, выходит 4050 которая будет на уровне 3070

Зачем туда вообще лезть с такими вопросами

смотря какая термопаста. Лучше аккуратно удалить лишние мазки ватной палочкой

Ну нечего страшго