При видe кaкoгo мyжчины

жeнщинa мoжeт вoзбyдитьcя?

подтянутый, при фигуре и красивой походке)))

Мужчина, который уважает женщину. Мужчина, который следит за собой, подтянут, спортивен и не глупый.

Искусственный интеллект

При виде того, кто ей нравится. А вкусы у каждой свои

Фигура должна нравиться в первую очередь, а какая именно это уже дело вкуса. Я например не люблю очень худых и перекаченных, все в меру должно быть, а у подруги все парни прям оооочень худые

У каждой свой идеал , кто то любит худых, кто то полных .Я например терпеть не могу высоких , рыжих и кудрявых