Сайт finam пишет, что Санкт-Петербург уже выполнил план по Мобилизации

https://www.finam.ru/publications/item/zavershenie-mobilizatsii-obradovalo-rossiyskiy-rynok-20221017-2031/
А в телеге пишут - в разных районах, преимущественно в моем, раздают повестки всем подряд, при входе и выходе из дома, у метро, внутри метро, также у алкомаркетов, и прочее

Верь глазам своим.

Да, в телеге и не такое накалякают.. Завтра скажут, что инопланетяне раздают повестки на межгалактическую войну.. Про Москву то же самое пишут, но все в основном фейки, имхо. Если им верить, вот прям МАССОВО раздают и везде - буквально из дому не выйти! Я лично сам много езжу по Москве, ничего подобного не наблюдал ни разу.

Ну, план, оно всегда такое дело: выполнил -- молодец, перевыполнил -- вообще, стахановец.