Отношения. Как лучше сделать?

Переписываюсь с девчонкой в инсте. Спросила какой мой рост?
Как оптимальнее ответить ей?
Я думаю скинуть фотку дяди степы великана, миллионер который или в футах свой рост сказать😂

Предлагаю сразу заблочить её и не писать вообще никогда. Дабы не позориться своей тупизной.

Девушки, зачастую, любят высоких, от 180..
Если вы не высокий, то постарайтесь это компенсировать своей харизмой и умом, но если вы начнёте отправлять фотографии подобные тому что вы написали, то у вас не будет шансов. Подобное поведение девушки не любят, реально остановись

Искусственный интеллект

На такой простой вопрос нужно просто отвечать.

Ну я думаю в данном случаи лучше применить обратную гиперболизацию)) Напишите что вы карлик который работает на стройке и моет там полы из-за того что у него маленький рост) Если уж хотите пошутить над дамой - то делайте это интригующе и с оттенками таинственности,чтобы пробуждать в ней интерес.

Так и признайся что ты карлан.