В виндовс 10 не видно эскизов от фото webp -формата.... Как исправить?

Дополнен

видны эскизы пнг и прочих форматов,. а почему формат werb не выдает эскизы, маленькие картинки размещенных фото. такое возможно в принципе сделать - без конвертации формата,

лучший ответ!

Спасибо, Владимир!

Лучший!

Браво!
Всё еще очень полезно, спасибо!

Установи K-Lite Codec Pack Mega, вместе с ним ставится Icaros - это набор расширений оболочки Windows.

Потому, что этот убогий просмотровщик не поддерживает этот формат!

Я смотрю через ифанту-прогу этот формат, проблема в том, что я не вижу эскизов, маленьких картинок размещенных фото. проблема решаема в принципе?

Преобразовать файлы в программе Krita.

а без конвертации - wepb-формат -не может быть виден?