Помогите растолковать сон

Приснился сон, мужчина с очень страшным голосом, я и раньше слышала этот голос во сне, он как из преисподней, с каким то наростом на спине и странной прической. Он словно толи следил за мной, толи знал меня….. (Если что я девушка)

Кто-то пошлый за вами подглядывает исподтишка и обмусоливает с кем-то ваш внешний вид. Похоже ваши фотографии кому-то "очень нравятся для их дел пошлых".

Да, есть опасность от мужчины, похоже. Будьте осторожнее.

Опасность совершить фатальную ошибку под воздействием эмоций.