Стоимость сотовой связи после установки усилителя сотовой связи меняется?
Подскажите, пожалуйста, а после установки усилителя нужно будет платить дополнительно за связь, за интернет, или на цену это никак в дальнейшем не повлияет?
Нет, усилитель никак не влияет на тариф, он лишь виртуально "пододвигает" тебя ближе к вышке.
Нет, не меняется. Оператору всё равно, есть у тебя усилитель или нет.
Но если сосед посчитает, что из-за вашего усилителя у него связь стала хуже, то вам предстоят судебные разбирательства.
А Вы его уже установили?
это не как не взаимосвязанно
Только немного больше электричества накрутит за месяц если он втыкается в розетку.