Как чувствовать себя хорошо если все плохо?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
На работе завал. Стресс ответственность серьезная
И отсутствие личной жизни добивает. И хочется только не проснуться вообще
Очень хочется обнимашек. А есть только подушка... А мне надо в библиотеку
У меня потребность в теплых словах от дорогих мне людей. А его нет
Хочу обнять а не кого. Пообщаться не с кем. Не могу родных тревожитт
Узнаешь это в последние минуты жизни, когда будешь умирать, видя бездонную и безмолвную бездну смерти.
Тогда ощутишь, что КАЖДЫЙ миг жизни, это безценный дар, который обезценен твоим умом, придумыванием проблем. Ты ЕСМЬ, это главное, остальное шилуха.
Оптимизм включи. Эго для этого и придумали.
Рассмотри "плохо" с другой стороны.
на работе..прально ..работать надо ..и будет ..щастье
А что всё?