Какие вопросы Вы считаете неприличными ?))))))))

Солнечного настроения Вам))))

Я всего лишь спросила про палочку, кукурузную и все, а что они подумали не знаю)))))

После которых по лицу бьют

Не шутите с женщинами. Эти шутки глупы и неприличны.

Когда спрашивают твои носки стоят в углу или нет.... я матом тогда отвечаю в ответ...))

Спрашивать у женщины сколько ей лет! Всегда было секретом)))

Приветик Танюшка, веселого настроения!))

Привет ,Танюшка))) А я никогда этого не скрывала)))) Горжусь своим возрастом)))) Больше гордиться нечем))))

здесь - все)) как не ответишь, каждый всё равно поймёт по своему))

Те которые удаляют, здесь все наверно это знают.

Про Прилучного...

Мадам вы провокатор ,хотите что бы культурных мужиков до зубной боли ,удаляли когда они будут отвечать на ваш не культурный вопрос.)

)))) Сейчас я ещё не жистю)))) А лет 8 назад , меня награждали короной "Королева провокаций")))))))) Здравствуйте))))

Про письки и сиськи