что можно приготовить из одного лука?

маха Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мия Мастер (1366) 15 лет назад
Рамшана!! ! Запеки в духовке!!!! Приятного аппетита!!!!
Остальные ответы
Татарочка Профи (836) 15 лет назад
Салат) заправьтеуксусом, посолить не забудь!)
Лариса Профи (746) 15 лет назад
его можно замариновать
Lidia Мыслитель (6607) 15 лет назад
луковый суп или маринованный жаренный лук
Tany Rud Гуру (4047) 15 лет назад
Супчики, салатики это мне кажется не вкусно и во всяком случае Я бы такое не стала есть!
а вот "луковая настойка" - очень хороша в решении выпадения волос и способствует их укреплению и росту (соответсвенно её не едят, а втирают в волосы как маску) :)))
Наталья Первая Просветленный (24497) 15 лет назад
Лук порезать кольцами, сложить в салатник, полить смесью из уксуса и растительного масла. Пусть хорошенько промаринуется- и на стол. Если есть яйца, то можно пожарить луковые котлетки. Мелко порезать лук, посолить, добавить яйца, жарить как оладушки.
DOC Просветленный (24104) 15 лет назад
Да, ПИЗДЕЦ, ИЗ НЕГО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ всё!Обожаю лук, могу есть, как яблоки! Тебе ответы нужны?... да не пизди...
Лёля Профи (556) 15 лет назад
добавь еще один лук, туда же топор. Вот тебе и каша из топора, да еще и с луком! )))))))))))))))))))))))))