Ребят, ну расскажите, кто знает реальные случаи изнасилования мужчин женщинами?

Кострома. Прошлый век. Девушки в общежитии ткацкой фабрики на чердаке связали молодого парня, перевязали ему яйца, да, так что они, когда его обнаружили были темнее чем фиолетовые чернила для ручек. Затрахали насмерть. 9 женщин привлекли к суду, дали реальные сроки, но не всем. Трахали его без перерыва, как захотела одна, идет и забавляется. Каждая индивидуально. Процесс был на всю область.

когда женщины сверху. В позе то это тоже самое

Последствия могут быть тяжёлые, в т. ч летальный исход. Не ведись на липнущих незнакомок.

Недавно в инете было. Мужик отбился от поезда в какой то глуши. Местные 3 молодые тетки. Отобрали у него вещи и изнасиловали шваброй в туалете этой станции

В молодости слышал, было несколько задумок, но изнасилования не получились, потому-что мужчины сразу соображали, что к чему, расслаблялись и получали удовольствие, а потом ещё и хвастались: "Вот, я одновременно двоих(троих, четверых) @ахал"