Почему при записи второй, третьей и тд. дорожки, записываются предыдущие? как это убрать fl studio 20
Не имел дела с FL, но обычно в редакторах каждому треку в отдельности можно указывать - вести запись или нет. Записываются только те треки, в которых нажата кнопка "R".
Где записываешь? Что записываешь? Как записываешь? Если, к примеру, в настройках записи поставить "всё", так и будет всё записываться. Или писать в один паттерн и включить кнопку "смешать записываемое".