Планирую покупать капсулы от Лер. Не очень поняла в крепости и цифрах на упаковке.

Соня Романовская Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Привыкла пить достаточно крепкий кофе, но чтоб можно было без молока его пить, поэтому горький не надо.
Голосование за лучший ответ
Сашенька Лучик Ученик (102) 2 года назад
Если будет возможность, возьмите Форзу от Лер, крепость у нее должна быть 9. Не горький, приятный, пьется легко. Без молока можно, но я обычно чуть-чуть добавляю, чтобы цвет поменялся. Послевкусие с шоколадными нотками, интересное. Вот он