Какая ступа для чего лучше подходит? Деревянная, пластиковая, фарфоровая, мраморная, гранитная
Как показывает практика все они не отличаются надежностью и хотя гранитная среди них лучшая, она тоже не вечна ,учитывая какого рода физическое воздействие они испытывают
Лучшая ступка все металлическая из нержавейки
Есть правда кулинарная эстетика ,которую отменить невозможно .Тогда берите такую, какая нравится и приготовления смесей в которой вам кажется наиболее аппетитным
Конечно гранитная
Гранитная - для чего угодно подойдёт. Лучший материал.