Кто сколько лет из вас на сайтах знакомств уже сидит расскажите?

С 2010 примерно. То на одном то на другом сижу. Но могу сказать только, что обсолютно на большинства сайтах одни и теже лица и фотки обычно эти завсегдатые не меняют. Поэтому живые встречи очень редкость, наверное боятся, показаться в живую. Не советую платные с/з это просто обдираловка, как только приобретаешь viap сразу перестают писать сами, такое ощущения что пишут модеры чтоб выбить побольше денег.

Я с 1 марта 2022 года сижу на одном популярном сайте знакомств. Дело до реальной встречи в Летнем саду так и не дошло.

Удалился после 4 месяцев!

Искусственный интеллект

Сидела много раз. Все мои знакомства увенчались свадьбой и созданием семьи.