Да честно спрошу?(можете удалять, не заплачу!) У кого-нибудь был секс на сайте знакомств?)
Свадьба была, и не одна. В 2007 году познакомились и поженились, а потом секс. В 2016 тоже знакомство закончилось свадьбой.
На сайте прям? Буквами, что ли? Или смайлами?
- Мммм,,,,!!!Аааа....!!!Уууу.....!!! Да,да....!!! А это мы сейчас в какой позе?Напиши ты лежишь,или сидишь? -
Наверно как-то так.А вообще бред какой-то.Ну какой секс может быть на сайте?На картинку кончать?Эдак можно весь мир иметь каждый день в хост и в гриву.От английской королевы до Барака Обамы.Чушь какая-то.
Секс - это тактильные ощущения.Это слияние двух сердец в одно целое.Древние через секс общались с Богами.Они верили что во время секса душа говорит с духами.Именно через прикосновения мы познаём друг друга.
А на сайте какие могут быть ощущения?Компьютер полапать?Ерунда какая-то.