По Барнаулу пробежали парни в стрингах. Ваше мнение поэтому поводу?

Вася Нефедов Знаток (256), закрыт 15 лет назад
http://alt.kp.ru/daily/24256/453997/
ссылка на новость

Поспорили двое: можно собрать на сайте «Одноклассники» три тысячи человек в одну группу за 1 неделю? Оказалось можно!

Дополнен 15 лет назад
Поддержали бы вы второй спор?
Лучший ответ
ICE QUEEN Мастер (1960) 15 лет назад
Ой, прикольно! Жаль, что это не у нас было, я бы с удовольствием на это поглядела!
Остальные ответы
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Стыдно за мужиков, на другие подвиги видно не способны....
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
То, что можно собрать людей с помощью интернета - это хорошо. Но почему в стрингах?? ? Моё мнение - лучше бы провели карнавал и оделись бы фэнтези-персонажами ...
Насчет второго спора- если идея хорошая, я бы поддержал.
Вася НефедовЗнаток (256) 15 лет назад
По поводу стринг, я думаю, просто хотели взять друг друга "на слабо". Второй спор уже начался, но подробности еще не известы.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114677) 15 лет назад
Ну пробежали. Ну в стрингах. Ну по Барнаулу. И чё??? Дальше что?
p.s. А слабо вот так пробежать зимой где-нить на севере Якутии? )
Вася НефедовЗнаток (256) 15 лет назад
А дальше новый спор и новые мероприятия. Может и до зимы севера Якутии дойдет))