Помогите с ноутом
Помогите
пожалуйста сразу буду благодарен. А рассказывай в общем-то Я как-то захотел переустановить седьмой Винду на десятую и когда установил перезагрузил появилась эта штука нет не получается мне зайти в BIOS
Переустанавливай Винду. Посмотри волосы на ютубе как правильно устанавливать
переустанови
неудачно переустановили - не ясно как происходила процедура переустановки с флэшки и чем и что записывалось... мелочей хвататет
переустанавливай винду