Вы читали «преступление и наказание» Ф. М. Достоевского? Как на вас повлияла эта книга?

Если вы читали «преступление и наказание» можете поделиться, какое влияние на вас оказала эта книга, что она в вас изменила, или может что-то другое?

События, описанные в этом произведении, западают в души и сознание , потому что пугают долей «настоящего» в них.

Искусственный интеллект

Достоевский действует на психику угнетающе.

Искусственный интеллект

ни как. Прочитал и забыл

Одна из моих любимых книг. Интересная,можно найти ответы на некоторые свои вопросы.Но там очень много религиозных отсылок и моментов.Также и смысл книги можно вкратце объяснить как «Нужно верить в Бога,и тогда у тебя все будет».Если вас это не смущает,то советую.

мрачное
.и фильм снят с участием Г.Тараторкина сильно.