Как мне зайти в клиент «EA app», если при входе программа закрывается, а VPN не помогает?
Пробовал зайти в старый аккаунт, создавал новый аккаунт - ничего не помогло. Поддержка недоступна .
Дополнен
Я обратился по номеру 8 800 500 98 62 - телефон техподдержки EA. Работают с понедельника по пятницу, с 12:00 до 21:00 по МСК. Операторы русские, сегодня мою проблему решили.
Попробуйте создать новый аккаунт и выбрать регион не Россию. Мне помогло