Бизнес - Переработка веток.
Кто нибудь сталкивался или работает в этой сфере? Вопрос в следующем, как обстоят дела в этой сфере бизнеса, при условии, что клиентура в роли администрации уже есть...собираюсь измельчить ветки с небольшого города 100к население...
У нас этим занимаются службы. Электросеть например
Городские организации занимающиеся благоустройством в городе, как правило для утилизации веток деревьев, кустов имеют собственный измельчитель, либо вывозят спиленные деревья ветки на полигон ТКО, где такие измельчители есть. На одном измельчителе бизнес не построить.
сразу вижу минус-администрация это вечные проблемы с расчётами..имей ввиду.