Чем опасна функция Гаусса??Куда бежал Математик Шпилькин при взломе дверей его квартиры???
5 окт. 2022 г. — выломали дверь в его квартиру.
Статистические методы Шпилькина (в частности, выявление фальсификаций по преобладанию круглых цифр явки и процента за провластного кандидата) использованы в статье британского журнала «The Economist»
— В 2016 году математик и физик Сергей Шпилькин применил математические методы для анализа статистики на выборах в российскую Госдуму.
Случайная величина подчиняется нормальному закону распределения, когда она подвержена влиянию большого числа случайных факторов, что является типичной ситуацией в анализе данных. Поэтому нормальное распределение служит хорошей моделью для многих реальных процессов.
Если распределение не нормальное, значит оно подвержено ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМУ влиянию какого-либо фактора, имеющего НЕ случайный характер, а вызванного внешним воздействием на систему.
18.10.2022=
Простой ВЫВОД: Чем больше явка показана, тем больше голосов (в % общему числу) за Кандидата правящей Партии жуликов и воров. И чем это опасно для вертикали власти относительно функции Гаусса???
Для нынешней власти думающие люди вообще очень опасны. Ведь легче управлять теми, кто думать не умеет, а смело делает всё, что ему велит пропаганда.
На то она и явка динамику смотрит , демократия это не точная наука