Неравенства, 8 класс, вопрос

Не могу понять, может ли быть такое, что неравенство на прямой будет идти в разные стороны и не иметь общего. Например:

Решаю сама, получается ответ под цифрой 4,проверяю в интернете - правильный ответ 2,так как при решении получается совсем другая система, отличная от моей.
У меня получается
x-5=>0; x=>5
4-x=>0; x<=4
В интернете написано, что знаки меняются наоборот, так как данная система не имеет решения. Объясните, пожалуйста, вот эту штуку с изменением знаков, пожалуйста

У тебя нет решение системы
x-5≤0;
4-x<0;
4<x≤5
Ответ: 2)