Куда мне теперь выкладывать свои творения в стиле пост-панк??

на россии ведь запретили soundcloud ((((

Мой корефан который тоже делает пост-панк выкладывает свои творения на Freshtunes (платформа дистрибуции), также и я сделал со своим первым альбомом, когда загружаешь эта платформа автоматически выгружает твои композиции на все платформы кроме ВК и чего-то ещё (Для того чтобы загрузить допустим альбом от лица дистрибутора в ВК) тебе нужно подтвердить свою личность, а для этого надо скинуть скриншоты секвенсора и паспорт)

Ближайшая помойка. Мусорная реформа Вам в помощь!

bandcamp

На ютуб же
И не запретили, а заблокировали, как инсту

Ютуб