Почему в российском сегменте интернета, запрещено сочувствовать Украине и поддерживать страну в войне за мир?
Не ври, салорейховец, вам сочувствуют ...легче тебе , стало? От сочувствия , гноесосов российских ??
Враньё.
Мы все поддерживаем простых украинцев и рады тому, что они присоединяются к нашей стране.
Ждем когда Одесса, Харьков и Киев тоже станут частью России.
Это бандерлоги то воюют за мир?)))))))))))))) Акститесь!!!
Я сочувствую Украине. И России сочувствую. А ещё больше сочувствую бывшим гражданам Украины, которые с радостью порвали синий паспорт и получили красный.
Я - сочувствую Украине уже 30 лет, и поддерживаю войну с нацистами за мир...