Используя ВАХ диода, определить сопротивление диода постоянному току при температуре.
Используя ВАХ диода, определить сопротивление диода постоянному току при температуре +25°С.Тип диода (ES2D ,Uпр=1.1,Uзвор=180)
Вот интересно: диод у тебя, измерительный комплекс тоже, и задание выдано тебе. А мы тут за тебя должны диод купить, стенд собрать, ВАХ снять, да ещё и падение напряжения и ток в сопротивление пересчитать... Ну, что-ж, можно. Но это согласно дефектовке по каждой позиции будет... будет по каждой позиции если вместе... пять на ум пошло... минус свободное время... короче, недёшево это тебе встанет.
ЗЫ: Uзвор - а это чё ещё за порнуха? Узворы какие-то.
Берёте даташит на этот диод и смотрите, есть ли там график для 25 градусов.
Если есть, смотрите, что у него там при 1,1В.
В ВАХ температура не фигурирует.