Почему разговаривают во сне?
Каждый день разговариваю,мне все говорят что надоело,не храплю ничего да то очень болтливая.Это нормально что так каждый вечер? И почему это происходит?
Встречал в командировке такого чувака, болтал ("Х@ли думать, х@ли думать, бежать надо!")
Это что то там с торможением в мозге. И, похоже, навсегда. По крайне мере у взрослых.
Норм) мозг отдыхает, подзаснание ругается. Вы открыты к обществу)
Это нормально! Такое случается из-за фаз сна: тоесть между быстрым и медленным сном.
Нормально