Когда начинаю нравиться какому-то парню становится некомфортно общаться
Каждый раз когда начинаю нравиться какому нибудь парню становится очень противно и некомфортно общаться с ним, даже если до этого он мне нравился. И так каждый раз, чем больше общаюсь с тем человеком тем сильнее не хочется с ним разговаривать, хотя плохого он ничего не сделал, обычный адекватный человек.
Почему так происходит?
Почитайте про избегающий тип привязанности. Скорее всего про вас.
Боитесь эмоциональной близости, типа, если в кратце. Это корректируется частично)
Комплексы
Скорее всего комплекс из детства.
У меня также. Это может из-за его духовной одежды.
Просто не появился ещё человек, который по-настоящему нравится