Как начать зарабатывать, а не работать на ненавистной работе?
Встань с дивана и замени чувство ненависти разумом.
Чтобы зарабатывать надо что-то уметь делать лучше, чем другие. А ты что умеешь?
смотря что вы знаете умеете! но практически везде можно найти нишу, да милиардером не станете но !
к примеру если физически- электрик на заказы можете глянуть сколько они получают за мелочевку. вот на ремонт квартир или в новостройках прямо вывесить рекламку!
сантехник замена 1 счетчика от 500 рэ вот и думайте.
если что то с мозгами у вас сильнее то репетиторство, выполнение работ на заказ итд!
при желании найти работу подработку непроблема. но это нужно себя немного взбодрить! дело в том что у многих уклад лучше за рубль лежать чем за 2 бежать!!!
Нужно курить много !
Заставь других работать на себя.